Смогут ли правильно залить незамерзайку в Гранту автослесарь со стажем 20 лет и инженер из НИИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24389)
Инженер из НИИ будет автослесарю указывать, как заливать, а автослесарь послушает-послушает, и зальет чё надо и куда надо, и про себя не забудет, тоже зальет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
а что, там требуется серьезный научный подход и логарифмическая линейка?
Советник (3176)
Ты зачем льешь спирт в Гранту????? ты лучше сам его выпей)))
откуда такая глупость попёрла? у M.I.S.S. научился ( или это ты и есть)
Гроссмейстер (9021)
прикольно )
не так давно доливал незмерзайку... и уронил крышку бачка вниз... она лежала на защите картера... минут 5 потратил штоп найти нужной изогнутости ветку и достать крышку )))
Мудрец (12450)
Ничё))) У нас некоторые незамерзайку в радиатор заливают! Естественно прет пена, а они всякими люлями производителей тосола уячат!