Наметелило: а чем обязательно должен сопровождаться "почтенный возраст"? И кому, собственно, должен? =))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40801)
У! И мне надуло Вашим...
Приехав в один город в командировку в советское время увидел лозунг:

"Мы отдаем должное людям труда!"

Встал в ступоре:

- Кто такие "мы"?
- Почему "мы" не "люди труда"?
- Почему "мы" до сих пор имели должное "людям труда"?
- Почему сразу не отдали?
- Что стряслось, что решили отдать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Геморроем )) И не должен, а обязан...интернету )
Наставник (38863)
вставной челюстью и клюкой
'D
Верховный Наставник (109416)
должен тому, чей возраст и остальным в зоне поражения...чего должен...нууу...мудрость там, понимание, терпение...склероз, челюсть в шкатане, ходячая медицинская энциклопедия...и....таки право на достойную старость!!!!