здравствуйте люди добрые...и не добрые тоже здравствуйте!!!!!а ты какой людь????добрый??)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32810)
Нет, Ир... не добрый.
Люди мне нравятся. Я стараюсь быть справедливой.
Но, если замечу в человеке червивину... не могу! Воевать не пойду, я мирная)) Но общаться не смогу, противно мне...
И жалеть не умею... выговаривали мне не раз((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
здравствуйте... людь скорее нейтральный...
Наставник (74251)
Добрый! Привет!
не по шпротиному чувствуя я мерзопакостная нелюдь))))))))))))))))
Хранитель Истины (270353)
Я и не наю...
Прямо как начала читать)) Здравствуйте люди добрыеееее,, сами мы не местныеее))
Хранитель Истины (317704)

да добрый, добрый, чё надо?))
Верховный Наставник (153448)
а я маскируюсь,каждый раз по обстоятельствам
Добрый, если не разозлят)