В инете типа все такие крутые...?а до сколько лет это продолжается?

А то которые и под 40 ведут себя как то странновато
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22599)
Сейчас сложно сказать, а раньше было проще - наш провайдер помимо доступа в интернет предоставлял и локальную сеть со своим форумом, торрент-трекером, IRC, мы все договаривались о реальной встрече и собирались, приходило человек по 50 на встречу. Тут сразу становилось понятно кто косит под крутого в сети, а в реале лох, а кто кем был, тем и остается. "Крутых" не было, оставались только нормальные адекватные люди.
Вот так просто все было. Провайдер подрос, скорости возросли, цены упали, локальные сервисы прикрыли... Остался только интернет. Поэтому сейчас трудно понять кто есть кто в реале. Я привык быть самим собой и тот опыт общения сеть/реал мне в этом помог. Кстати как раз в сети я нашел друзей, с которыми дружим уже 8-9 лет в реале, - все из одного микрорайона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до скончания векоф

Наставник (27235)
Привет, Солнце! У некоторых - всю жизнь. И не только в интернете. Как сказал кто-то - почтенный возраст далеко не всегда сопровождается мудростью...
А я и в 90 крутышкой буду!

https://qna.center/question/1444793

Ой погляжу я на твои под 40!
Наставник (43153)
Я в их числе? Привет Куколка. Я всегда стараюсь быть самим собой и в реальности и в инете, понты и крутизна мне никчему.
Наставник (37431)
Да тут вроде в основном простые, и ещё проще.
Даже одёжкой не похвастаешь!
Верховный Наставник (137819)
Обижаешь!!!
А под 50?