почему Стас Михайлов собирает полные залы тетечек.. а именно Ты его н е любишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462320)
Стасик гонит пустое фуфло для экзальтированных дамочек, которым за 37! Они предполагают видеть в нём того мужчину. которого им не удалось встретить в своей жизни... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
мне он пофиг..Не уверен, что даже точно знаю, как он выглядит..
Мудрец (18020)
Сестра любит )
Слез ниасталась))дюже жалослива завывает))
Верховный Наставник (186602)
я не тетечка )))
Верховный Наставник (127332)
Я не тётечка.
Наставник (55020)
Ответ очевиден-я не вдова предпенсионного возраста.
Верховный Наставник (173608)
Нет, не люблю. Ему тексты переводчик гугл пишет. А кто мелодии сочиняет - боюсь и предположить.

Давайте уже приличных людей послушаем.
Наставник (29730)
Понятия не имею. Шансон вообще не приемлю. В российском понимании шансон.