Вот в России пенсию индексируют в феврале , а как с этим делом на Украине , Белоруссии или в вашей

стране , в которой ВЫ живёте ?

Мелковато конечно 11 % ... по сравнению с ростом цен и величиной самой пенсии ...... но ... с *** овцы , хоть шерсти клок ... А КАК В ВАШЕЙ СТРАНЕ С ПЕНСИЯМИ , ЗАРПЛАТАМИ , ЦЕНАМИ ??? Процветаете , жируете , поди ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30663)
На украине нет такой фигни, там золотые дожди идут, все жируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202960)
насколько я знаю в РБ пенсия индексируется несколько раз в год и обычно раньше повышения цен..
в моей стране кажись на 589 рублей проиндексировали Россия. Москва.
Наставник (86829)
Не умираем..
Не дождётесь