Вам нравится наматывать блин на вилку - или просто руками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я вообще, блин, наматывать и руками рвать не люблю ничего. =)) Только тесаком кромсать душевно.
Шютка. =))))
Я в блине всегда прогрызаю глаза, нос и рот, типа маску из него делая. По грызлу настучать мне за такое святотатство, да? =)))

Трям, драстути. =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
руками)
Руками )))))))))
мне нравится делить его на 4 части))
Наставник (28005)
Рвать руками, а потом кусочки вилочкой в сметанку!
Верховный Наставник (162110)
а использовать нож вам в голову не приходило?
Наставник (27874)
От начинки зависит)

в правой руке нож в левой вилка, салфетка на коленях и под подбородком! Легким движением ножа ,резать блин намелкие кусочки, и макать их в сметану накапанную лужецу в тарелке у ее оконтовки
Только руками