Грехи прощает бог! А прескурант за услуги попы выставляют. Бог - это такая штучка посредством которо

Бог - это инструмент посредством которого попы имеют безбедную жизнь паразитируя на работе бога по прощении грехов у грешников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88042)
С чего взял? Кому этот бог грехи простил? Поп сказал? Так он соврет - не дорого возьмет. Как проверить-то? Попы себе роль "вершителя судеб" присвоили, фактически, взяв на себя роль бога. Ну, и как левиты мзду брали для себя и для "того парня", а получали все равно они же, так и попы научились. Удобно же, вместо одного подношения два получать. И ни у кого никаких претензий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не посейщайте места,где орудуют ваши попы.
Наставник (28005)
У Вас Сомнение?Придите к попу, задайте вопрос и он за Вашу мзду "На церковь" отпустит "греховные мысли" : -))
Верховный Наставник (177202)
Ну, все глупости написал?... Когда закончишь с эпистолярным жанром, не поленись зайти в церковь и узнать *расценки* на исповедь и причастие... Вернешься - поделись результатом...