опять штурмуют... Порошенко то в какую страну вылетать будет в ночи?? внутри уточнение

КИЕВ, 3 февраля. /ТАСС/. Милиции и бойцам национальной гвардии Украины удалось оттеснить протестующих, пытавшихся силой занять здание администрации президента Украины (АПУ).

https://news.mail.ru/politics/20946185/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (129673)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю это не надолго!!!
ПУТИН ВИНОВАТ
Просветленный (837280)
Мммммм.... покрышечки)))
Чота у меня дежавю или к врачу пора)))
Наставник (30663)
Немного устарели данные они уже ворвались в здание по сообщению днр ньюс
гуляй поле...
Мудрец (12909)
Вы думаете, он успеет вылететь?..
Верховный Наставник (168540)
Щас все из донбасса в Киев побегут.
Наставник (55020)
Ой, а мамку Меркель не спросили?Ах, проказники!
Верховный Наставник (162351)
да мне как то плевать на все эти бредни.
Нас рать.
Верховный Наставник (233691)
Скорее в кого нибуть переоденется и через границу ночью ускользнет)) Лететь опасно у ополчения тоже Буки имеются
Наставник (46364)
..Такую свиноватую морду трудно где нить спрятать..Поэтому пендосы
скорее всего пристроят экспрезидента хохлов куда нить в Гватемалу
или ваще в Гондурас..там возможно найдётся ему работёнка..осеменять
местных хрюшек..
Наставник (88096)
И вечный майдан - покой им только снится. А кто говорил, что будет легко? Ничего, не долго осталось