Магистр (1881)

А если русских граждан начнут гнобить на брайтон бич- будем их защищать войсками?

Ну вот щас русские граждане с брайтон бич скажут Мы хотим чтобы брайтон бич стал российским - войска туда Россия пошлет "для защиты русских"?
Зы: на Украине кажется все украинцы, просто говорящие на русском многие- какое отношение они имеют к России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14101)
Это забота о гусских будет для Израиля, а не для РФ. ))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Всенепременно!
Это долг Poothn.
к гадалке не ходи... вы же любите русских подёргать за яйца... потом плачете...
Гроссмейстер (7385)
На Брайтон Бич идут опять дожди, плохая погода, они уехали по своей воле. А когда США наносили точечные удары по Югославии, чеж ты молчал брат, где был твой вопрос тогда,много американоговорящих жителей есть в Косово?
Мудрец (18020)
В Нью Йорке хоть разберетесь )
Мудрец (13039)
о тех "русских" нехай израиль заботится