Навеяно)) А вы знаете, что, для того, чтобы завтра жить в хорошей стране, мы уже сейчас должны...

...повышать свой уровень культуры, чтобы соответствовать нормальному обществу, не мусорить на улицах, не хамить на дорогах и вообще вести себя адекватно; профессионально развиваться, чтобы стать нужным специалистом, либо развивать свой бизнес; быть оптимистами, уверенно смотреть в завтрашний день и верить в свою цель; ну и учить английский язык, как-же без языка в хорошей стране-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10788)
Серег мы ж к этому и стремимся, вот общаемся набираемся пользительного)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Тогда Уж Китайский Учить! Дарова , Серёг!
Верховный Наставник (132470)
Придумают машину времени с функцией тормозить время-свистнешь, йа билет в один конец в 90-е в свой регион возьму ))) И ипану на перегон с Владика или в наше РСУ (когда оно не развалилось, пока там хороший человек его держал) на Волгу или грузовик-там хорошооо было ))))
Если че-на улице не мусорю и на дороге нии щемлю ниикаво
Наставник (40773)
Угу. А еще шифровать информационные атаки, и учиться им противостоять без покошения крыши.
Иначе на выходе получится хорошая кормушка для страждущих бабла...
Полюбоваться в этом плане есть на что.
Мудрец (13175)
Так в эрэфии государственным языком является русский, а не английский. Практика показывает, что доходчивее высказываемую оратором мысль доносит матерный русский язык.
Гроссмейстер (6077)
Зачем завтра жить в хорошей стране?Мы сейчас в ней живём!
Хранитель Истины (278444)
Нее Серега!! ПуЩЩай Пиндосы НАШ язык учутт!! А Культуру мы давно уш бдим!!
Наставник (40074)
А че Псаки не блондинко?))