Сегодняшние результаты вас порадовали или нет?)

Победа СКА над кукареку и Vanilla Ice сделали мой день

В общем-то еще могу выделить гол Баркова, хотя я в ТП ставила на Пантер)

Можете и про не хоккейные результаты рассказать, я тока за
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14296)
Про нехоккейные тоже можно?
Результаты такие: за январь прибавил 5-6 кг в весе, передвигаюсь с трудом, появилась одышка, жру как лошадь.
Февраль только начался. Буду держать в курсе.
..
А тебя поздравляю с победой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально. Жаль Илюха не забил
Мудрец (16485)
С победой! Неплохо кур ощипали. Недавно наш матч с Казанью закончился, уверенная победа. 4 : 1 я не ожидал))) . Ну и взобрались на третье место, хотя завтра Йокерит нас наверное обратно на четвёртое спустит. Также порадовали победы Лады, НХ и Минска (их в особенности) , а вот победа Атланта расстроила. Чего они не угомонятся никак?) Ну, а результат матча ЦСКА - Локо мне по - барабану.
Гроссмейстер (6211)
Вполне ожидаемая победа Динамо, нисколько не испортило настроение, к тому же на арене встретил наконец то человека, с которым давно хотел поговорить в живую, а не по инету.