Интересно а почему российские СМИ так много говорят о чужих президентах? нет бы о своей стране

поговорить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Своего мы и так знаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
те у кого много проблем о себе не рассказывают
Наставник (66647)
Так мы сами тут живем и сами все видим. Нам даже СМИ не надо слушать и смотреть, чтобы знать что у нас происходит. А что в других странах интересно.
Наставник (30501)
Демократия.
Верховный Наставник (150406)
Россия и Путин у еврогейцев и пиндосов с языков не сходят...уж о хохлонациках то и вообще говорить не стоит...
А что вам неизвестно?
Руководитель службы осведомителей в Лейпциге, замзавхоза в институте. Зам Собчака.
Всё как на ладони.
а что о ней говорить? тут задница
Наставник (39278)
Так россми как на шухере стоят, пока там грабят /убивают.хозяевам хаты зубы заговаривают или как ложный вызов, пока ехали, кто надо помер.
Глаза нам на мир открывают.Кругозор расширяют.А у нас стабильность - стабильно растут цены )))
Наставник (86346)
это называется "переводить стрелки"
)
Просветленный (835772)
Да задрали российские сми с тобой на-пару)
Включишь телик : там сплошная чернуха.
Выключишь телик, зайдёшь в Ответы, а тут ты сидишь,
ту же чернуху несёшь)))
Наставник (67030)
Так и новости у нас в СМИ на 90% - про соседнюю страну...
Наставник (60496)
В хохлостане такая же х е р н я. О своем г о в н е тишина, а только про Россию, ценах на нефть, курс доляра, Путине...
как хохлы через слово украина.
Наставник (27833)
А вы на улицу почаще выходите , вместо того , чтобы забивать голову просмотром СМИ ... ВСЁ о России увидите в "прямом эфире" без цензуры .... .