ну вот теперь на моем первом вопросе здесь написано 1 год назад!! значит я сюда пришла 3 февраля! а у вас ??

праснулася я в одно прикрасное утро и палучила письмо от СЕрого что интерфейс на мейле паменялся((( так я расстроилась, но харашо что все хорошо кончаеца!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (294252)
А я 11 месяцев,чуть не дорос)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79627)
а я 9 месяцев назад)) родится кто-то должен вот- вот))
Хранитель Истины (256285)
я вчера наверное.. просто на мой первый акк.. забыла пароль,,сегодня и на этом год появился)))
Верховный Наставник (132542)
11 месяцев ... вАпще маляфка

Самые лучшие уже свалили с новых ОТВЕТОВ mail и пришли сюда??? ~ Юмор

6 ответов 11 месяцев назад
вчера. днем.