уважаемые очкарики.. почему вы не носите линзы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653518)
Говорила по этому поводу с одной теткой, офтальмологом, доктором наук и навсегда запомнила ее слова: *Я и мои дети будут всегда носить ТОЛЬКО очки*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я в них не могу работать, читать и сидеть за компьютером. А что?
Верховный Наставник (173572)
Неудобные они. Читать в них плохо. Я годик помучилась - и вернулась к любимым очкам.
Верховный Наставник (168540)
Три раза пытался сделать, то есть заказать. Ну не делают линзы на мои глаза. Вот такие они у меня. Сложные.
я исправила свое зрение по одной методике и черникой,теперь мне не нужны очки)

Хранитель Истины (451035)
стрёмно себе в глаза запихивать что-то
Верховный Наставник (183182)
Не прижились
К тому же, оправы сейчас всяко-разно-красивые,
что и украсят даже)))
Ono
Наставник (67296)
Постоянное воспаление
Хранитель Истины (284009)
Ну вот мама моя очки не носит, одевает только когда пишет или читает. Зачем ей линзы постоянно носить. И к ним привыкнуть ещё надо, всё таки инородный предмет в глазах. Я не пробовала, но мне кажется это не приятно. Даже ресница в глаз попадает или соринка уже не приятно, а тут линза. Не знаю даже.
носила больше 10 лет. потом сделала лазерную коррекцию, но до 100% зрение не дотянули. теперь ношу очки. в линзах удобнее намного)
Гроссмейстер (6054)
Удобно нет слов
Но коньюктивит круглосуточно
Реакция на любые линзы...
Верховный Наставник (146908)
Честно пытался .......не мое это
Наставник (73438)
Мне противопоказано. А так - носил бы.