А *енко осознает , что на его рука , кровь тысяч людей , как жить после этого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
нифига поросенок не осознает.
самое плачевное -что НЕ ОСОЗНАЕТ.
а вот мне тоже интересно
как ему спится..
Каждый из убитых на Юго-Востоке украины детей – это частичка будущего украины..ЕГО страны...да ему по ходу плевать на это..
Будущего, которого уже не будет никогда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Богато.
Наставник (49283)
да все он осознает...
Верховный Наставник (168540)
Ему пофигу. Бабло капает, и ладно.
Мудрец (13039)
он миллиардер . а у них другое видение мира и люди для них лишь средство для добывания денег
UNA
Наставник (98884)
а чей это проект новоросия ? Кто провернул референдумы ? Вот .кого надо в ГАагу...