Про детей... Вот кое-кто здесь говорил, что от мобилизации будет мужа прятать в подвале.

А уехать из станицы они не могут - хозяйство.
А что делать тем станичникам, в которых летят бомбы от мобилизованных? Куда им-то своих коров, поросей, кур? Бросать? Огороды/цветы, любовно взращиваемые? Бросать?
Куда им своих детей малышек девать, чтобы спасти? Ведь не у всех есть куда бежать... И вот так... На что жить, кормить, когда убежишь неизвестно куда?
А куда дергаться-то? Куда? Встать и пойти, если до вчерашнего дня твое село не бомбили. А вчера прилетели фосфорные бомбы и вот, у кого-то дети погибли, у кого-то родители...
Дополнен 9 лет назад
Оставить животных умирать в муках? Вы знаете как недоеная корова мычит?
Дополнен 9 лет назад
Блииин... Ну не летят с Донбасса в Киев и в округу бомбы. Нет с Донбасса в Киеве террористов-подрывающих дома с мирными жителями с требованием по отделению.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642982)
не рви сердце. и так еле успокоилась... не могу на всё это смотреть. сил нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270070)
Порося, куры... живыми бы остались!
Мудрец (21179)
Да, неизвестно...
Зато цел будешь и дети тоже...
А вот как теперь жить тем родителям, которые из-за цветов и кур не дернулись, да без детей остались?
Я б в петлю полезла.....
та ладно кое-кто так и пиши шо я опять виновата....
что делать,они уезжают к нам в села,у нас им дают дома люди помогают всем чем могут,а знаешь что в итоге....?
А в итоге....они ведут вот такой разговор по телефону звоня своим родным(слышала знакомая)
Юля....приезжай сюда тут люди нам помогают,представь носят нам все и молоко и мясо вот дураки простодушные......это я мягко написала что было сказано дословно нельзя......
А кто ценит заботу и помощь,люди уважают таких и всецело помогают.

ПС:Дашу еще надо позвать шоб написала какие мы с Олей гады....она ведь поленилась даже нормально коменты почитать и понять,сразу сделала свой вывод....ну видать он давно у нее зрел.