сша днем и ночью орет по телеку про изоляцию России)это скажется на стране?)

а на украину шлют бронежилеты и оружие
ну ..так говорят..по крайней мере
Дополнен 9 лет назад
переживаю просто за Вас и Россию
эти гады что хочешь придумают...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89035)
Пусть орут! Нам пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть кричат))
И мы покричим.. от удовольствия..ммм..))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Сонц, Ты Чуешь Себя Изолированной? Вот и Я Нет!
Мне не орёт ,я новости редко смотрю ))
Верховный Наставник (122258)
собаки лают - караван идет)))
Верховный Наставник (100775)
сша всю жизнь орали.. единственное время это с 91 по 99 год молчали.. пока мы тут окорочка хомячили
Верховный Наставник (232394)

Верховный Наставник (233239)

Наставник (97351)
Хоспаде !!! Да сделай ты телик потише )))))))))))
Хранитель Истины (306170)
Вчера из Финляндии вернулась - изолентой граница не обмотана. Сегодня в Пулково сестру в Париж провожала - народу полно летит во все стороны света - особенно порадовалась за Эмираты - больше всех народу к стойке рег. стояло - едут люди отдыхать не смотря ни какие санкции и евры. А в штаты - так это мы их изолировали, не хотим к ним лететь, вот они и орут!
Верховный Наставник (162140)
а вы не смотрите американское телевидении.