Как вы думаете,мыть посуду,это мужское дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Когда у нас ещё не было посудомоечной машины,муж ловил кайф намывая посуду,особенно ему нравилось мыть жирные сковородки)))ха ха ха)))шучу конечно) Но мыть ему нравилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это дело унисекс-ное)))))
Отвечу так:это-ОБЩЕЕ дело!
Верховный Наставник (225462)
Если я сам не помою то и кушать не смогу)
Хранитель Истины (419506)
Теперь я буду так думать...)))))))))
Наставник (56344)
Ну я не против,чтобы женщина помыла,а нету
а в машине ковыряться женское!)
Хранитель Истины (379588)
Общее это дело!
Мудрец (13826)
Началось.... Делёж обязанностей... с битьём посуды. Это приведёт к тому, что и мыть то будет нечего)))
Я так думаю... Бог вам судья в этом деле...., с посудой))))))))))))))))
Просветленный (713431)
У нас, кто последний ест. тот и моет посуду. Очень часто муж
это дело посудомоечной машины....а уж кто там на ней кнопки нажимать будет-это дело десятое)))))))
это дело воды..
А кто подл неё будет эту посуду подставлять - не столь важно..