Почему в НЕЗАЛЕЖНОЙ кончились добровольцы для войны на ДОНБАССЕ(ВН)?

Ещё тем временем руководитель Минобороны киевского правительства Полторак сообщил, что очередная волна мобилизации не удалась. В зону АТО хотят лишь 20% тех, кого собирались призвать. Остальные призывники отказываются, бегут из страны, прячутся и так далее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
а у этого клоуна опять перемога..
План рассылки повесток в рамках мобилизации выполнен на 95%
Об этом сообщил спикер АТО Андрей Лысенко. Говоря о четвертой волне частичной мобилизации, спикер рассказал, что, по данным Министерства обороны, более 50% мобилизованных уже отправлены на учения. "План рассылки повесток выполнен на 95%, а для прохождения медкомиссии направлено сверхплановое число граждан", - подчеркнул Андрей Лысенко.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1039757-plan-rassyilk...

Самец Псаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прозревает народ.
Идет набор...не ссы!
Наставник (53701)
20% от планируемого призыва - это 40 тыс , столько же , сколько сейчас насчитывает ВСУ в зоне АТО . Это неплохо и позволит провести ротацию частей .
Наставник (78421)
Начали потихоньку отходить от наркоты...