Гроссмейстер (8305)

Прямо завтра рубль подешевеет на 10% по отношению к доллару! Каждый из Вас будет чувствовать всю

прелесть войны даже ещё фактически не начавшейся...когда введут войска, то со своим рублём смело в туалет идти можете...стоить он будет дешевле туалетной бумаги. Что кушать то будете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Господи опять лаве в Россию слать на пропитание,сил моих больше нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я с рублями хожу в РУССКИЕ магазины на РУССКОЙ территории.

Кой хрен мне этот доллар.
Ученик (181)
Десять процентов, как слону дробина. А вот гривне писец, да и газ для хохлов с каждым днем дороже и дороже, а заработок ниже и ниже.
А вы что будете? Лично мне курс доллара по одному месту. Службу в Армии проходил. Трудные времена помним. Переживем, и никто с голоду не умрет. Лобстеров конечно придется с черной икрой "отложить" до лучших времен. Не знаешь уже чем "достать"?)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Да Как то По-Бую! О Себе Подумай!