максимум на сколько вы можете строить планы? как далеко смотрите в будущее?

Я вот даже не знаю, куда меня через час черт дернет.
Ну максимум я знаю, что завтра встану и на сутки упрусь в работу.
А как кто-то загадывает на неделю, на месяц вперед.
А как люди ипотеку берут!!
Объясните! У меня это не укладывается в голове.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (329171)
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах. И в тему- Загад не бывает богат.
"и даждь на днесь, и не введи нас во искушение, но отвороти от лукавого..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
день.. два..но мне ближе жить одним днем...говорят я ветреный..))