Магистр (1949)

почему не прилично ставить в соц сетях на аву фото в купальнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
думаю всёж зависит от позы,наблюдала многих барышень на аве в купальниках раком...ну не знаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это всё-таки выглядит как товар на прилавке)))
Хранитель Истины (451035)
а вообще на аватарке без купальника и ничё
Можно стать объектом вожжелания мужчин,а это очень неприлично по мнению многих женщин!

да вот еще .. я в контакте ставила пару раз фотку с морей , мы там с сыном на понтоне , я в купальнике , он в плавках . подумаешь .. страница закрыта , только для друзей .
Хранитель Истины (302815)
Очень даже прилично, если всё красиво и культурно.))
Верховный Наставник (105284)
кто вам такую чушь сказал?))
Наставник (30504)
Не слушай дураков, слушай ценителей прекрасного -- выставляй.