самые лучшие и одаренные в мире стоматологи это Евреи! поверьте уж мне. с начала 80-х

еще при Союзе
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Ну как тебе, да не поверить!
И еще про ЗППП помним!
Я даже записал для памяти про серебрянку.
Мало ли чё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181168)
верим.
Верховный Наставник (225791)
лучшие торговцы на рынках это Азербайджанцы.
Наставник (30501)
Ну так они же больше ни на что не способны, как в вонючих ртах ковыряться.
Хранитель Истины (317704)
верю...у тебя давно гнилые зубы
Верховный Наставник (173584)
А у нас армяне. И стоматологи, и ортопеды.
Верховный Наставник (233812)
Мишка - врач, он вдруг затих:
В Израиле бездна их,-
Гинекологов одних -
Как собак нерезаных;
Нет зубным врачам пути -
Слишком много просится.
Где на всех зубов найти?
Значит - безработица!
Просветленный (622969)
Сейчас и среди русских много отличных стоматологов, не стоит уж так демонизировать уважаемых мной еврейских стоматологов..там разные специалисты есть...Из молодых,например, - хотят много денег и сразу, а опыта, как у пожилых - нет еще..один выпендрежь и саомпиар присутствует, набивают больше цену своему умению, которого пока нет..А есть старые мастера, зарекомендовавшие себя еще в советские времена...те - да-а...профессионалы..
И как говорила одна дама в сериале "Следствие ведут знатоки" - "С зубами моего Сёмы, - люди живут и умирают!"...как хорошо сказано ЁПРСТ!)))
Наставник (25387)
Тебе(бабе)верить ?
Мудрец (22599)
Не думаю, что тут имеет роль национальность. У меня были серьезные проблемы с 2 зубами. К стоматологу прошлось ездить 6 раз до полного завершения всего и заплатить около 9000руб. Абсолютно безболезненно, почти безкровно у меня 2 качественных металло-керамических протеза. Прекрасная работа - никто не замечал еще, что зубы не настоящие, хотя они передние. В драке один зуб выбили, я его как-то умудрился на место поставить и он прижился, хотя был темнее других, второй зуб треснул от удара и постепенно начал крошиться почти до самого корня. А сейчас все отлично. Врач по национальности белорус.
Армяне ничем не хуже...
Наставник (30504)
Сарочка, какие у тебя прекрасные дети. Сколько им лет?
Стоматологу девять, а гинекологу шесть.