.
Мудрец (23540)

Неожиданно или нет?

Президент России Владимир Путин предложил канцлеру Германии Ангеле Меркель «чеченский вариант» урегулирования конфликта на востоке Украины

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/573-p...
Подобное предложение он высказал во время переговоров в австралийском Брисбене, пишет Financial Times со ссылкой на собственные источники, информирует еizvestia.com.

Как отмечается, Меркель стремилась услышать от Путина, чего он действительно хочет, чтобы таким образом достичь соглашения для разрешения конфликта.

В ответ президент РФ заявил, что Киев должен справиться с повстанцами так, как он справился с сепаратистами в Чечне: покупая их с помощью автономности и денег.

Как сообщают источники издания, для Меркель такая идея была неприемлемой.

Уже на следующий день канцлер Германии отвергла осторожные высказывания и говорила о том, что Россия может угрожать не только Украине, но и Грузии или Балканам.

По словам одного из российских чиновников, переговоры в Брисбене также стали и определенной точкой для российской стороны.

«Путин и Меркель никогда не могли терпеть друг друга», — сказал он изданию.

«Конечно, они профессионалы, поэтому они делали дружелюбный вид в течение длительного времени. Но, кажется, теперь все изменилось», — добавил чиновник.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
лож , пид@дёшь и провокация ,.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Укроновости-самые правдивые новости....
Ну да, очень здорово: в ДэНэРе сначала при прямом участии России развалили всё, заводы вывезли, шахты затопили. Жилой фонд разрушили , установив рядом с домами пушки и "Грады", оставили обгоревшую землю на месте прекрасного Донецкого аэропорта, а потом - и здрасьте вам: бери Украина , остраивай. Ну маразм.Нет уж. Самое разумное--отгородиться от Лугандона, как от чумы. Пусть Россия их и восстанавливает. Или Путин на свои собственные деньги.
вот он хитрый что п и з д е ц ))))))))))))
Наставник (60496)
Ничего оригинального рогули придумать не могли?! Вам самой такое читать не смешно?
Верховный Наставник (169685)
Все дело в том, что закончится конфликт именно по Чеченскому варианту. Но не по тому который сейчас в России, а по варианту Хасавюрта