Обама признался в организации майдана...ждём признания по Боингу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736143)
копченый раскололся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
от него что угодно ожидать можно, и ничто не удивит- он болен.
Наставник (81460)
Только законченный идиот не знает и до сих пор верит, что майдан (и первый и второй) организовали НЕ пиндосы, а Боинг сбили НЕ сепаратисты со своей территории из Бука.. Ну давайте видеть все факты сразу, а не только те, которые нравятся лично нам.

Не очень сложное для понимания предложение?
and
Верховный Наставник (210685)
И не только Обама:

Наставник (27086)
Боинг ему есть на кого свалить: Макаревич первым признался.