За сколько лет у вас изнашивается обувь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Я на обуви не экономлю, поэтому служат долго. Например, предыдущие две пары зимних кроссовок Колумбия служили по 6 лет. Осенью купила новые, хотя предыдущие еще вполне годные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё хожу в тех ботиночках, что мама купила мне в 3 годика
Хранитель Истины (339466)
за пару сезонов..А вообще по разному...зависит от качества и цвета..)
Просветленный (794109)
Смотря какая обувь. Какая-то долго - у меня есть сапоги-казаки купленные в 2006 году
экко лет на 10 хватает сандалий и треккерских зимних,сапоги зимние второй год ношу а у осенних молния накрылась через год...
за один сезон и пофиг сколько она стоит хоть тыща рублей хоть восемь тысяч.
Наставник (43407)
Современной обуви, дай бог, если на сезон хватает...