Магистр (2214)

купила брокколи. чё с ней делать то? и с чем?

решила типа "здоровое питание" начинаем. а как её готовить то?

поскакала я дитё из школы забирать. вернусь, усё почитаю.

покеда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34608)
типа нашей цветной капусты, только зеленая.
так же - отварить и жарить в сухарях и яйцах.

А, ну да, здоровое питание... Тогда просто отварить и жевать с обреченным фейсом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (528)
Я отвариваю, но не перевариваю, потом лимонным соком взбрызгиваю, соевый соус добавляю и ем. Могу пюре сделать, или йогут с чесноком, как соус.
отварить ,на сливочном масле обжарить сухарики и обвалять в их капуньку. .это не сильно диетично ,но зато вкусно.))ПРИВЭТ ))
Верховный Наставник (105284)
отварить и есть)
Мудрец (10126)
Я ее тушу в небольшом количестве воды, с морковкой, чесноком и зеленью.
Кстати, люблю))
Наставник (87468)
Омлет очень вкусный получается.В духовке.
Но мне проще.
У нас брокколи и цветную капусту уже в панировке продают
Гадость эта капустка, хочу тебе сказать и для начала , чтобы организм не напугался, пожарь мяска и капустки бухни туда, понравится.....можешь отдельно жарить, варить, сочетая с любыми овощами.Китаййсыыы очень вкусно ее делают для салата, точно знаю, что она полу сырая, хрустит и более менее вкусно.
Специалист (559)
Ой, а меня с нее пучит((((((((((( Я в куринный бульон добавляю когда на диете, и в салат овощной