...ну вот девочка в сериале порезала вены, и вот вовремя её подружка нашла. Зачем спрашивается?) Пусть бы сдохла!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91744)
Ну вот реально... зачем?!
Тоже мне... жертва!
Нечего было изменять!
А теперь страдает она!
Фуфуфу такой быть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
и я про тоже))
Верховный Наставник (183631)
Потому, что по-глупости резанула, от невыносимого душевного страдания, с которым не смогла справиться. В такие моменты не видишь выхода - глухая стена. Потом, когда время пройдёт, она об этом пожалеет и сама скажет: вот, дурой была)
Правильно поступила подруга, по-человечески.
Душевная глухота может сыграть злую шутку и обернуться против вас.