а Вас когда нибудь родители оставляли за СТАРШЕГО/ую ?)... получалось командовать парадом ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270008)
Один родитель оставил семью, када мне было 10 лет, а братику 3 года... вот с тех пор я и была за старшую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и так самая старшая за все грехи младших получала я))))пришлось рано повзрослеть помогать маме по дому,по хозяйству отец пил,мама на работе,а я дома и куховарила и огород и сестра с братом ....так что.....
Мудрец (22635)
оставляли брат на 7 лет младше и когда ко мне приходили подруги он любил подслушивать, я его один раз выставила раздетым зимой за дверь больше не подслушивал
Верховный Наставник (105470)
и так был старшим
получалось все, как по нотам
нет, я всегда за маленького была))
Я с 7 лет за старшую. Как сестра родилась так и закончилось мое детство)