Какое самое старое вино (выдержку имею в в иду) вы пили..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27089)
Самогон пил 20-летней выдержки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Домашнее 10-ти летней выдержки. Во всяком случае, так было заявлено гостям. У меня сейчас стоит домашнее, ему уже пошёл четвёртый годок.
Наставник (55020)
Самогон пил, настоянный на лесных травах, пил на поминках своего соседа, а самогонку настаивала его теща за 28 лет до описываемых событий.Еще у школьного друга пили коньяк, коньяк был СССРовский семилетней выдержки, дружок мой был в третьем классе, когда у папани спер эту бутылку и спрятал среди книг в библиотеке, там она пролежала благополучно 17 лет, пока мы в разговоре про неё не вспомнили, напиток был просто офигенный!
Просветленный (652660)
Вина я люблю красные сухие, домашние, они долго не стоят.
Самым старым был коньяк *Президент* 50-летней выдержки, специально было сделано 100 пронумерованных бутылок.