Советник (3702)

Такой вопрос) Что нужно сделать, что бы отобрать у жены ребенка? Мало ли может кто не будь знает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
дЭнег нет - большой привет, не отберешь. Знакомый с женой судится, она безработная полубомжиха котороя жвет с ребенком в огородной будке, и то он ничего сделать не может, а ведь он просто хочет чтоб ему разрешили видеться с ребенком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Блин ........жестко ты.........
ребенок не вещь - чтобы его отбирать ........
наверное лучше мирно договориться!
Верховный Наставник (105470)
организовать похищение, ну и адвокатом прикрыться
ну споить ее надо...так чтобы работать уже была не в состоянии....
чтобы жилье продала....
хорошая перспектива для ребенка?
лучше договариваться.
если сын....то многие матери сами рады отдать на воспитание отцу т.к элементарно не справляются в одиночку.
Хранитель Истины (325784)
Вопросом отвечу по-нашему,по еврейски...
Это ЧТО должна сделать бедная женщина,чтобы у неё отобрать ребёнка?...
Вы такие наивные.Настоящая Женщина своего ребенка просто так не отдаст...Вы вон в роли "донора" не плохи и спрос с вас мал)))))))))))))

Так что закатай губу ))
А можно я просто поздороваюсь?А то....я как Исамар могу поеврейничать))))))
привет рада тебя видеть))))честно
Верховный Наставник (165835)
Как вариант- выкупить)
Ну там, десять миллионов долларов на счет, плюс особняк в Майами, плюс яхта...)
Справочки о её несостоятельности и неустойчивых моральных характеристиках собери. Ребёнка против неё настрой. Мож связи какие юридические у тебя имеются?
У меня таким макаром дорогой мой человек сына пытается отморозить... если я таки на развод решусь)
Мирно-то никак...
пулю в голову
Хранитель Истины (493050)
И в результате Вашего воспитания он будет такой же неграмотный, как Вы? Бедный ребенок!