С 1 марта въезд на Украину для россиян - только при наличии загранпаспорта. Актуально ? Зачем вообще туда ехать ?)

Сколько, по-Вашему, лет Украина будет непригодна для поездок любого рода ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бывают форс-мажоры.Болезнь родственников,похороны и т.д..Дрянь ситуация,канеш )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЙоП , как же мой муж без них будет работать...
Хранитель Истины (306753)
Связи разрубили, семейные в первую очередь. Деловые, туристические, всякие. Что ж хорошего-то...
НЕЗАЧЕМ ТУДА ЕХАТЬ
Мудрец (24808)
В прошлом году был в Крыму в июле! Хотел снять деньги со счёта в Сбербанке России, в Симферополе, Ялте, Алуште, Севастополе!!! Сказали что в Крыму нет отделений Сбербанка России и предложили поехать в Украину чтобы там снять деньги со счёта Сбербанка России! Я отказался и пришлось ехать в Анапу!
Наставник (73567)
Сейчас луше не ехать. Дохрена бродит разных отморозков, которые ненавидят всё российское, и россиян в том числе. А сколько-то надо приезжему человеку - достаточно и одного придурка, который в спину заточку загонит.
У многих россиян там родные и близкие живут, у меня - хорошие знакомые. И я бы с удовольствием съездил в Киев и в Ужгород.
Наставник (83226)
У кого нет родных и близких..тому конечно в Украине делать нечего..но у тысяч россиян родственники живут в Украине
или наоборот
соседка украинка-муж россиянин например..живут у нее уже многие годы, за пенсией он ездит в Белгород из Харькова на электричке кажд месяц
подруга живет в Купянске..ее родители в Белгороде
Хранитель Истины (498093)
Интересно же посмотреть,как в естесственной среде обитания живут и размножаются свидомые.