Скажите..мужчины..а Вас и вправду за желудок нУжно подтягивать к сердцу женскому?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
/-|
Гроссмейстер (9827)
несусветная чушь..и это правда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
они тебе сейчас скажут, что нифига)))
а на самом деле долго с той, что кормить не будет они не пробудут, даже самые богатые и вроде можно нанять повариху пусть готовит, знаешь как они радуются как дети ,когда ты своими ручками чё-нить вкусненькое готовишь)))))