Вот.например,мамочки,будущие ТЁЩИ и СВЕКРОВИ,ваше чадо создало семью,но......

.....жить нЕгде.поэтому возникает предложение от молодых,чтобы пожить с ...ВАМИ....
Согласитесь? Или проще будет молодым квартирку снять,нервы то дороже?!)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (713399)
Да ради Бога, пусть живут, мне веселее будет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268861)
С радостью...вот захотят ли.
Наставник (58621)
если предложение от молодых.. то соглашусь
Хранитель Истины (325784)
Мои нервы на месте,когда дочь со мной...Ради этого и зятя вытерплю и гнобить уж точно не буду,если не откровенная дрянь...
У неё своя комната.Почему бы и нет.
Какое из..?))) Лен, у нас места мало, а вообще то уже жил, Дашкин жених, ничо, все норм))
Снять, конечно, хотя у меня такая ситуация не возникнет, ибо обоих моих чад, есть куда отселить)))
Я плохо уживаюсь с "чужими" людьми на собственной территории))
Верховный Наставник (105284)
ну если наш квартирный вопрос не решится никак в сторону увеличения) то у нас просто негде будет жить) у меня две дочки, а квартира 2-комнатная...не будут же они жить втроем или того хуже вчетвером в одной комнате)))
На квартиру. Даже деньгами помогу)
Верховный Наставник (101033)
сами снимут себе квартирку! Нет денег - нечего жениться!
У нас не принято жить с родителями. Да и места лишнего у нас нет.
Я бы пустил! Характер у меня нормальный(не завёрнутый)! Кухню поделим
не .У меня уже все продумано. Квартира им ,а мы на даче жить будем. Надеюсь к тому времени отопление там сделаем
Верховный Наставник (103669)
Соглашусь не больше, чем на месяц.больше я не вынесу.Привыкла жить хозяйкою в своей квартире.А прежде чем женится(или выйти замуж) им надо подумать,на что жить и где жить.
Мудрец (22635)
нас это не коснется мы уже купили дочери квартиру а если б не было то пусть живут у нас большая квартира