Какой продукт питания вам больше всего импонировал в ваши детские годы?)

Бананы!) Вот нравились в детстве!) Щас смотреть на них не могу. А ещё - ананас!) Предел щастья и вкусноты!) Попробовал - тьфу, ну и гадость!( Куда ему до клубники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19112)
Деревенское сливочное масло ( бабушка у соседки покупала).
Деревенское топлёное молоко. Могла литрами пить))))
И ещё самое обожаемое - земляника с сахарным песком и холодным молоком - вкуснота неописуемая!
Я и сейчас это обожаю, но раньше почти всё лето это ела, а сейчас только в короткий отпуск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заварные орешки с кремом.)
Воблу любил ,которую ловил и сушил отец моего друга
Наставник (28153)
ромовая баба.ммммм)))
Хранитель Истины (355551)
Молочный сахар... творожная запеканка... про бананы- точно! помню-помню, как вокруг связки зеленых бананов круги наворачивала и принюхивалась через каждые полчаса - а вдруг созрели? ну а вдруг?
Наставник (55020)
Я помню вяленые бананы из Вьетнама, ничего особенного, но ведь экзотика!!!Ну а с детства-клубника со сливками, а сейчас с мороженым, так и осталась в приоритете.
Наставник (26625)
Бабушка шаньги пекла, картофельные..
Вку-у-у сно!!..
Наставник (78421)
Кисель был такой в брикетах..