Почему соседка,регулярно посещающая храм,обзывает своего мужа вонючим козлом?Не грех ли это...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так если она регулярно посещает храм - она регулярно и отмывается от своих грехов. И может заново хоть оскорблять кого-то, хоть убивать, лишь бы не забыть после этого сходить в церковь исповедаться и помолиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Храм разврата.
Мудрец (21303)
Если её муж не действительно вонючий козёл.
Верховный Наставник (144270)
Может она ему так намекает на то что ему пора в баню?
В иных храмах действительно как в казарме пахнет- если долго там находиться - могут и скунсом назвать...
Верховный Наставник (177507)
Ну, в принципе, выражение *козел вонючий* не является сквернословием - так что греха нет. Люди сами придали этому выражению негативную окраску...