Привет, роднули)) Вы теперь исключительно здесь тусуетесь принЦЫЦпиально?)) Или старые (которые+++

новые)) Ответы посещаете тоже?)) Это не считается изменой Родине?))
А то я пока в танке, ничего не знаю)) И тут знакомые все лица, уже родные, и там много приятных людей осталось))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (142162)
а я , толстопопая, на двух стульях сижу........ правда , та половинка .опы, что в Мэйле, постепенно усыхает и сжимается в кулачок.......но ведь тётенька с одной ягодицей --- это как-то не таво............(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Да так,две вкладки открыты.Вдруг чудо,надо же первым узнать)
Верховный Наставник (165744)
в новом мне категорически не нра. а здесь как то душевно)но и там по привычке бываю.
Наставник (34608)
ноги моей стройной там больше не будет!
нижуя не вижу - аватарки мелкие, текст мелкий и вообще
Мудрец (10126)
Я - тут. Мне категорически не нравится дизайн того, что сделали, и мне непонятно, почему мне его упорно навязывают.
Изменой не считаю - я еще на Дайрях тусуюсь, многие есть ВК - да мало ли ресурсов)
Но если выбирать между Ответами - то мне здесь комфортно)
Наставник (87879)
Уходя уходи..И ни о чём не жалей.
Привет!)))
Там обзываютЦо предателями :(
Мы на два фронта!
Привет!
Я второй день и тут, и там.
Просветленный (714943)
Привет! Я бываю в обоих местах, как станет скучно в одном, иду в другое. Хотя, как-то грустновато стало в обоих.
Верховный Наставник (105284)
я и туда захожу иногда
Наставник (32810)
Пока там останутся те, кого люблю - буду и там. И предательством не считаю... мы взрослые люди.
Кто навсегда закрыл дверь - тоже понимаю...
Наставник (83943)
Я там собиралась всяких беспомощных спасать от их житейских проблем, да чёт лениво, там все так нединамично(((
Наставник (40067)
Родина ...
Это место , где зад в тепле ...
А голова отдыхая , думает о вечном и светлом ...
Войны и революции нужны , конечно , обществу ...
Но я отойду к людям , которые привыкли болтать на кухне за чашечкой вечернего чая с вареньем ..
О книгах и фильмах , о раннем Леонидове и позднем Познере ...
...))) Я рада видеть Вас , Мари .
Хранитель Истины (383131)
В новые давно уже не заходила.Когда была последний раз,там одни незнакомые аватарки и какие быдловские вопросы ни о чем.. ПрЫнцпа никакого нет:)))Есть желание общаться ЗДЕСЬ ,со знакомыми и приятными людьми:)
Советник (3426)
только здесь тусуюсь. от тогоШНЕГО интерфейса глаза болят, хотя изменой не считаю.
.
Мудрец (13635)
по "родным березкам" скучаю)))..
зашла, в слабой надежде, что старую версию вернули... наивная..(((
Магистр (1200)
Я и там и тут... :)
Хранитель Истины (324327)
Я там бываю.. потому что моя любимая категория "Путешествия,Туризм" тут вообще молчит.. (((
Верховный Наставник (135341)
Что-то я...нигде.
Обе вкладки открыла--там скучно, здесь второй день эйфория, то есть однообразно.
В общем посидела одной попой на двух стульях и пошла...мыть посуду.)
Я только здесь.