Почему мужчины говорят, что не любят это, не любят то?...)))Они что, всегда знают, чем их кормят?...

Один ел котлеты из вымени и нахваливал АХ, какая вкусная телятина! Другой кричал, дожевывая манник : Я НЕНАВИЖУ МАННУЮ КАШУ И ВСЕ, что делают ИЗ ЭТОГО ЗЕРНА!...))))А вы допускаете мужчин на кухню во время готовки?...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40067)
Мне совестно , Уголочек ...(((
До встречи моей с моим мужем я считала , что шедеврально готовлю ...
... И даже если это сейчас не всегда так ...
Это так !...
Ну мне так проще ... сама понимаешь ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Если только рядом постоять.
Или предложу что нибудь порезать,картофель почистить.
Верховный Наставник (101033)
не допускаю.
Но он у меня не ест 3 вещи:кокос, гречку и печень , а это тяжело "замаскировать".Он обычно по запаху уже определяет и не ест.
Хранитель Истины (271871)
Меньше знают - лучше едят! )))