Что вы оставите после себя если завтра вас вдруг не будет на этом свете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104359)
Жаль, что у меня одна единственная деточка.
Но не моя вина, что я в России родилась и не смогла дать достойную жизнь 7-10 членам НАШЕГО ОБЩЕСТВА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кучу шмоток)))
Хранитель Истины (306686)
Я уже всё сделала.
Мудрец (23674)

лучше ничего не оставлять... и так уже и без нас наворочено хрени всякой... гибнет планета...
Верховный Наставник (121736)
обоссаную постель ..ведь после смерти сфинктер и мочевой пузырь расслабляются
Мудрец (22599)
Много чего. Квартира 3-х комнатная, машина, много техники домашней всякой. Поэтому хрен всем, буду жить назло всем "наследникам".
Кал - который будут бережно хранить последующие поколения в собрании Государственного центрального музея современной истории России ,иногда его будут перевозить по городам и весям в качестве главного экспоната музейной экспозиции, в бронированном автомобиле с вооружённой охраной,а открывать экспозицию будут министр культуры РФ ,а так же мировые светилы Калологии ,а в завещании напишу чтобы доступ к музейной ценности был свободным ,но при условии соблюдения всех правил безопасности ,для предотвращения давки желающих посмотреть и изучить экспонат ,и для предотвращения похищения экспоната злоумышленниками