я в Ильичёвске у лимана нашёл подозрительную бутылку с коньяком Шабо, она до сих пор там лежит, вот?

Милиция оцепила целый квартал в Одессе из-за подозрительной бутылки3 февраля, 10:53

Сегодня утром на Княжеской милиция оцепила квартал.

Как пишет 048, некий одессит сообщил на спецлинию «102» о подозрительной пластиковой бутылке, наполненной неизвестным веществом.

На место происшествия были направлены взрывотехники и кинологи, содержимое бутылки направлено на экспертизу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720351)
Это еще немцы при отступлении взрыв-закладку сделали
На будущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Ах, Одесса!!!
ну в такой ситуации лучше подстраховаться!
Верховный Наставник (168540)
Румын насцал, и в Дунай кинул.