одна знакомая на перекусе в столовке мне призналась, что её любомое мясное - это вареные куриные гузки и кожа вокруг.. а Вы смогли бы этим питаться ?

для тех кто не знает...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43407)
Для меня-самая вкусная часть курицы.
Соседка их не ест. Одно время собирала и когда накапливалось побольше отдавала мне.
И я их отдельно от всего жарил.
Жена бывшая тоже сначала не ела.
Потом, глядя на меня, несколько раз попробовала.
После этого чуть ли не дрались из за них.
Знакомая работала в гриле.
Её сменщица гузки от кур отрезала и забирала себе, а покупателям говорила, что кур таких завезли.
Без гузок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Спасибо, Василий.
Обедать я уже не хочу.))
Верховный Наставник (105284)
а гузки это что?
Хранитель Истины (288088)
Если не очень жирная можно и скушать.
Наставник (26308)
Вы сегодня пытаетесь на диету меня посадить? Один про коровий навоз, второй вон чо удумал - про заднюю часть курицы. Нет, никогда не смогла бы, я это отрезаю и в мусорное ведро.
Мудрец (22599)
Я правда не знаю что такое гузки, но вареную курицу и особенно кожу с корочкой обожаю У меня много любимых блюд и это одно из них.
Верховный Наставник (104244)
Нет.Для меня это слишком жирно,а вот кожу с жареных ножек куриных мне домашние всегда в тарелку складывают.
.
Мудрец (10268)
Наша женщина всё может. Не знаю, что такое гузки, но наверное это не сильно плохо.
Живут же с мужиками, которые свои стриженные ногти на обеденном столе складывают (был тут такой вопрос, ога). И после увиденного ужаса могут как-то жить дальше и питаться за тем же столом. А курица - это всего лишь курица.

раз в 3 месяца и если без кожи - уж больно у них запах сильный,а чё хрящей с костным мозгом совсем не осталось?.)
Хранитель Истины (345648)
ну что ты! фу-фу-фу! нам если мяса, то побольше))))

Просветленный (794109)
Гузки должны быть из духовки!)))
Ловлю тапки..)))
Хранитель Истины (422609)
Я знала одну девочку, которой они нравятся...Меня так от них тошнило...))))))))
пилять...завидная хозяйка,однако...из г... конфетку сделает и съест...
Нет,я это не ем...мне еда должна приносить и эстетическое удовольствие в том числе,а это, простите,чья-то опа...хоть и вкусно приготовленная))))
Хранитель Истины (493026)
Я гузки тоже люблю