А однажды я ехал в другой город на автобусе, ну а со мной рядом сидела тетька, ничего такая)) +

А у меня как обычно стояк)) и через джинсы начал выпирать, тетька это заметила и я видел что она так... по между прочем смотрит на него, ну думаю, все, приедем ты моя, а когда приехали, она сбежала, я прям видел как она быстрым шагом от меня ускользала и косо так подглядывала в мою сторону)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я как то в Кемерово поехала, и у дядьки также, вернее у мальчишки!)
Он мне такой "кажется я вас захотел" шепчет!) перед остановкой!)
а я его перекрестила и убежала к выходу!
я радовалась что не у окна сидела!)
...
а как то был дед!) пошлости мне всякие всю дорогу в ухо лил!
я в наушники, а он их выдёргивает!
Говорит с войны у него стоит и не ложится!)
Любовницей предлагал быть!...
во даёт !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2755)
Какой у тебя *талант* разгонять женщин