А вы когда какие-то слова новые для себя открываете, сразу их в виде вопроса сюда тягаете? =)))) Или хоть сначала смысл перевариваете? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
гуглю канеш, шо я...псевдолог какой?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Это в раннем детстве, язык от нового слова чешется ))))) Сейчас и старые то не все вовремя вспоминаешь!)))))
Нет такого..)

Доброго)
Наставник (38863)
почитала-отгуглилась-забыла
Наставник (82329)
)))Вспомнила,как полезла изучать слово "неконгруэтность", когда Гермес(ещё на мыле) вопрос с ним задал Юль,я и щас не помню,чё это за зверь))) И, ясно дело,не стану его потреблять..) Доброго,Королева))
для начала--в ответ))))
пробую на вкус))))
Не тягяю.........)))