В Госдуме потребовали вернуть деньги за «Мистрали»--ВЕРНУТ, ИЛИ ПОШЛЮТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78421)
Послать не пошлют, но вежливо отмажутся...и простят им этот долг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вернут)) Не вернут, возьмем Марселем)) Хочу выход в Средиземное море))
Хранитель Истины (478792)
Пошлют
Верховный Наставник (193303)
в Ю.Корее такие утюги делают в два раза ! дешевле !!!
Верховный Наставник (126915)
а куда им деваться?вернут...
Наставник (82160)
Нужно смотреть условия контракта
Наставник (44611)
эти вернут. а вот штрафы зажмут. хотя и их, скорее всего, отдадут. но не скоро.
это будет потеха на весь ЕС. Франция денег у них требовать сейчас будет. это как с южным потоком. для Франции сейчас это окажется совершенно неожиданным
Наставник (49832)
По контракту деньги нельзя не вернуть. Но вряд ли в этом контракте есть пункт определяющий строки возврата. В этом вся и соль. Можно годами тянуть кота играясь с бумажками.
Наставник (70432)
Вернут.
Верховный Наставник (185296)
Давно уже послали))))