Если каким-то одним эпитетом охарактеризовать ваш сегодняшний день, то что это будет за слово?))

У меня почему-то одни нецензурные слова вылетают))) А вот, без мата придумала - "вилы")))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Вот такой ИпИтИТ подойдет))

Люся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
нирванишный кайф)
Могу даже одной буквой

Аналогично!
Пусть будет феерично!
Привет, Люся)
ЁКЛМН.............ребенок заболел,сейчас из школы позвонили,чтоб забрали....( муж пошёл.....(((((((((((((((
Верховный Наставник (115920)
Возвращение в реальность(
зае@алась.
Хранитель Истины (281982)
классный денёк!))!)!)
Верховный Наставник (128038)
Вотттакой День )))

Хранитель Истины (422697)
День здоровья у меня...по больницам весь день....справки собираю...))))Cnhfyyj получается...народу не пробиться, без записи не принимают, врачей не хватает, а меня везде пускают....и делают, что надо...хоть и ворчат...))))Если сегодня до вечеру так будет, я в один день уложусь...))))))
Верховный Наставник (125720)
а у меня со вчерашнего дня начались
ОБЛОМЧИКИ
правда небольшие
но обидные
Мудрец (13826)
В буквальном и переносном смысле..... Царствую!!! лёжа на боку))))))))))))))))))))))

Каквсегда.
Хорошо там, где меня нет. Но ничего... Я и туда доберусь!

Привет, сис)))
Верховный Наставник (103249)
З А И П И С Ь)))))))))))))))))))))))