...ути маленький обиделся, двоечку поставил, на нарушение нажал!) Вопрос то был не ему!) А вы часто на свой счет принимаете?)....

заинька ты у меня вообще в чс..) не трудись!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))))))))))))))))))))Мне вообще как то индифферентно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
У меня все наоборот,даже если что то ко мне,я думаю это к кому то другому)))))))
Наставник (91001)
Да до изды дверца
Наставник (66647)
У меня регулярно из чс колы высовываются. На счет нарушения не в курсе, не слежу.
если имени не указано, то чё дёргаться) у кого чесотка ручная началась?)