Если вдруг вам выпадет счастье - месяц отпуска без содержания, скажем, в ноябре - чем займётесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Я итак безработный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я с сегодняшнего дня до 27 го в отпуске...
Ну я бы это счастьем не назвала.
Верховный Наставник (168540)
В деревню уеду. Гальюн утеплён. Вода в колонке, газа полных 3 баллона. Спутниковое ТВ. Вот тырнета нет, но может оно и к лучшему. И тишина. Да, дров полный запас. Печка исправна. К дому 380 вольт подведено. Можно и и обогреватель включить. Красота. До магазина 15 минут хода. Можно и прогуляться.
Съездила бы куда- нить к морю)