...СОседка орёт за стенкой на мелкого (1 год ребенку) " Тварь убью тебя урод".... А вы как своих деток называете?)....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91744)
Идиотка! Конченая!
Прибила бы такую мамашу нафиг!
У меня нет деток пока что.
Но когда будут, они у меня ни одного такого слова не услышат...
Я никогда не буду такой мамой, какой была - моя бабушка.
Я своих деток буду купать в любви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, ну а че? Рождаемость повышают) а в каких условиях будут расти дети никому е интересно(
Е6анашка 6ля
соседка твоя.
Хранитель Истины (281600)
Санька !))!))!)

Приветик)!)!)!)
Наставник (68201)
Йа поржать....
На моем ресурсе - тоже полно диванных военов, которые рассказывают - как бЭ они повоевали щаз за ДНР и ЛНР.
А те, кто не рассуждают - просто присылают фото - по оторым и так все понятно.

И вы не рассуждатей, как бы сделали, а предложите помощь. И расскажите, как конфликт уладили.
Вот тут то и будет честь вам и хвала, и гармония в мире )
Хранитель Истины (369020)
по имени и более никак однако