должно ли быть заложено в тарифный пакет опций брака -(сожительства),опция ласки и нежности?))

ежели опция лпаски и нежности в предлагемом пакете немае то шо делоть?) искать новый пакет или принять безопционный?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380631)
Это в брачном контракте возможно. Для меня нет ни каких пакетов, никаких договоров, контрактов. Все от души и по любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошее дело браком не назовут.